Выпуск 2021-го года

Бакалавры

1. Абдулаев Баттал Халилович «Разработка графического пользовательского интерфейса приложения тренажера по инвестициям в ПО Figma»
  2. Андреященко Михаил Владимирович «Эмуляция арифметики с пониженной точностью со стохастическим округлением»
  3. Артюшина Анастасия Михайловна «Разработка программного модуля автоматизации заполнения структур данных бортовой экспертной системы»
  4. Бакулевская Алина Витальевна «Разработка вычислительной методики оперативной диагностики прогрессирования отдельных типов онкологических процессов»
  5. Бирюков Владислав Павлович «Решение задачи определения оптимального состава и распределения мобильных дизель-генераторных установок по территории города»
  6. Бойко Николай Александрович «Исследование методов рационального управления складом. Оптимальная маршрутизация в складской логистике»
  7. Бортниченко Анастасия Игоревна «Разработка системы оценивания качества данных в хранилище данных агрегатора такси»
  8. Волгина Анастасия Дмитриевна «Разработка подсистемы формирования оптимальных игровых сочетаний для приложения хоккейный ассистент»
  9. Гасанов Ислам Магеррамович «Разработка модуля маршрутизации для решения VRPTW»
  10. Гвоздев Никита Павлович «Параметрический синтез алгоритмов аппроксимации многомерной целевой функции»
  11. Глазырина Ирина Михайловна «Исследование алгоритмов раскраски упорядоченных множеств для задачи геометрической разрешимости трехмерных компьютерных сцен»
  12. Гольцов Илья Сергеевич «Разработка модуля кластеризации для решения VRPTW»
  13. Горошков Даниил Владимирович «Разработка программы анализа геометрической разрешимости в Siemens NX»
  14. Грехова Евгения Вениаминовна «Разработка торгового робота»
  15. Димитровска Татьяна Драгиевна «Разработка информационной системы для стоматологической клиники»
  16. Елисеева Дарья Дмитриевна «Разработка рабочих процессов для согласования и утверждения выпуска электронной конструкторской документации в среде PLM системы Teamcenter на этапе опытно-конструкторских работ для авиационных газотурбинных двигателей»
  17. Жилин Павел Владимирович «Сравнительный качественный анализ динамических сценариев развития модельной эпидемиологической ситуации»
  18. Задирякина Екатерина Андреевна «Автоматизация процесса тестирования конвертаций валют в банковских транзакциях»
  19. Захаров Юрий Евгеньевич «Анализ и использование методов машинного обучения в задаче прогнозирования объема продаж товаров в период акции»
  20. Кичигина Кристина Сергеевна «Программно-аппаратный комплекс определения угловой ориентации модельной ракеты»
  21. Коломенский Иван  Сергеевич «Автоматизированный подбор оптимальных режимов работы ТЭЦ для обеспечения заданного графика выдаваемой мощности и теплоотдачи»
  22. Коновалов Артём Евгеньевич «Методы разработки интерактивных элементов пользовательского интерфейса в трехмерном движке Unreal Engine 4!»
  23. Королев Сергей Сергеевич «Проектирование и исследование динамических характеристик подвески типа МакФерсон»
  24. Косенков Александр Александрович «Разработка системы классификации жанра музыки»
  25. Кузнецов Максим Андреевич «Модернизация подсистемы прогнозирования и моделирования для расчета межрегионального транспортного баланса пассажирских перевозок»
  26. Кузнецова Дарья Александровна «Сравнение эффективности использования облачных сервисов на локальном сервере и глобальных систем»