1. Абдулаев Баттал Халилович «Разработка графического пользовательского интерфейса приложения тренажера по инвестициям в ПО Figma»
  2. Андреященко Михаил Владимирович «Эмуляция арифметики с пониженной точностью со стохастическим округлением»
  3. Артюшина Анастасия Михайловна «Разработка программного модуля автоматизации заполнения структур данных бортовой экспертной системы»
  4. Бакулевская Алина Витальевна «Разработка вычислительной методики оперативной диагностики прогрессирования отдельных типов онкологических процессов»
  5. Бирюков Владислав Павлович «Решение задачи определения оптимального состава и распределения мобильных дизель-генераторных установок по территории города»
  6. Бойко Николай Александрович «Исследование методов рационального управления складом. Оптимальная маршрутизация в складской логистике»
  7. Бортниченко Анастасия Игоревна «Разработка системы оценивания качества данных в хранилище данных агрегатора такси»
  8. Волгина Анастасия Дмитриевна «Разработка подсистемы формирования оптимальных игровых сочетаний для приложения хоккейный ассистент»
  9. Гасанов Ислам Магеррамович «Разработка модуля маршрутизации для решения VRPTW»
  10. Гвоздев Никита Павлович «Параметрический синтез алгоритмов аппроксимации многомерной целевой функции»
  11. Глазырина Ирина Михайловна «Исследование алгоритмов раскраски упорядоченных множеств для задачи геометрической разрешимости трехмерных компьютерных сцен»
  12. Гольцов Илья Сергеевич «Разработка модуля кластеризации для решения VRPTW»
  13. Горошков Даниил Владимирович «Разработка программы анализа геометрической разрешимости в Siemens NX»
  14. Грехова Евгения Вениаминовна «Разработка торгового робота»
  15. Димитровска Татьяна Драгиевна «Разработка информационной системы для стоматологической клиники»
  16. Елисеева Дарья Дмитриевна «Разработка рабочих процессов для согласования и утверждения выпуска электронной конструкторской документации в среде PLM системы Teamcenter на этапе опытно-конструкторских работ для авиационных газотурбинных двигателей»
  17. Жилин Павел Владимирович «Сравнительный качественный анализ динамических сценариев развития модельной эпидемиологической ситуации»
  18. Задирякина Екатерина Андреевна «Автоматизация процесса тестирования конвертаций валют в банковских транзакциях»
  19. Захаров Юрий Евгеньевич «Анализ и использование методов машинного обучения в задаче прогнозирования объема продаж товаров в период акции»
  20. Кичигина Кристина Сергеевна «Программно-аппаратный комплекс определения угловой ориентации модельной ракеты»
  21. Коломенский Иван  Сергеевич «Автоматизированный подбор оптимальных режимов работы ТЭЦ для обеспечения заданного графика выдаваемой мощности и теплоотдачи»
  22. Коновалов Артём Евгеньевич «Методы разработки интерактивных элементов пользовательского интерфейса в трехмерном движке Unreal Engine 4!»
  23. Королев Сергей Сергеевич «Проектирование и исследование динамических характеристик подвески типа МакФерсон»
  24. Косенков Александр Александрович «Разработка системы классификации жанра музыки»
  25. Кузнецов Максим Андреевич «Модернизация подсистемы прогнозирования и моделирования для расчета межрегионального транспортного баланса пассажирских перевозок»
  26. Кузнецова Дарья Александровна «Сравнение эффективности использования облачных сервисов на локальном сервере и глобальных систем»
  27. Макаев Азим Рашидович «Создание веб-интерфейса для администрирования MySQL баз данных»
  28. Манакова Яна Владимировна «Синтез робастных размерных цепей»
  29. Маркин Александр Сергеевич «Автоматизация учета объектов охраны для компании-оператора систем безопасности»
  30. Медяник Елизавета Васильевна «Генерация временных рядов для систем имитационного моделирования дискретных процессов»
  31. Метельков Иван Андреевич «Разработка графического интерфейса на базе Unity для системы имитационного моделирования архивного хранилища»
  32. Минеева Дарья Олеговна «Разработка системы отображения графиков с потоковой загрузкой данных в трёхмерном пространстве на Unreal Engine 4»
  33. Миронова Светлана Сергеевна «Модернизация Siebel CRM под требования крупного банка»
  34. Овсянников Владимир Дмитриевич «Внедрение методик управления электронным макетом изделия в практику проектирования Bauman Racing Team»
  35. Прокопенко Андрей Сергеевич «Применение специализированных численных методов для решения обратных задач химической кинетики»
  36. Рабизова Марина Павловна «Конструирование и анализ рулевого механизма для беспилотного болида»
  37. Рачков Тимофей Ильич «Разработка мета-эвристического алгоритма децентрализованого управления группой роботов для решения задач мультимодальной оптимизации сложных функций»
  38. Ротова Ольга Максимовна «Разработка системы улучшения качества полигональных сеток после трехмерного сканирования»
  39. Смирнова Яна Вадимовна «Создание скелетной анимации модели тела человека»
  40. Степашкин Иван Сергеевич «Динамический анализ и проектирование передней подвески автомобиля Ford F150»
  41. Страхова Анастасия Максимовна «Обнаружение аномалий в статистике таблиц в процессах извлечения, преобразования и трансформации данных»
  42. Суховирская Алина Михайловна «Обучение непрерывных глубоких нейронных сетей с помощью динамического программирования»
  43. Сысоев Андрей Игоревич «Разработка интерактивных компонентов для системы поддержки тренировочного процесса в хоккее»
  44. Тазетдинов Камиль Айратович «Интеграция комплексов ПА8 и PRADIS»
  45. Тарасова Александра Андреевна «Использование методов кластеризации для разделения объектов на группы в задачах многофакторного ABC-анализа»
  46. Филонов Илья Юрьевич «Разработка проблемно-ориентированной подсистемы автоматизированного проектирования прямого конвейера на модульной ленте на базе Autodesk Inventor и iLogic»
  47. Харитонов Евгений Юрьевич «Оценка битовой эффективности при решении уравнения Курамото-Сивашинского»
  48. Харламов Иван Сергеевич «Анализ передней двухрычажной подвески для автомобиля типа Багги»
  49. Циплугин Владислав Алексеевич «Разработка вычислительной методики решения СОДУ с интервально заданными коэффициентами»
  50. Чернышев Сергей Алексеевич «Разработка модулей структурного анализа технических систем»
  51. Черняев Максим Викторович «Сравнительный анализ методов обработки биологических сигналов и их программная реализация»
  52. Шаповалов Михаил Вадимович «Разработка системы автоматизированного проектирования умного дома»
  53. Шевченко Петр Леонтьевич «Сравнительный анализ методов машинного обучения в задаче классификации товаров в зависимости от сезонной скидки»
  54. Шереметов Вадим Романович «Разработка системы приема/отправки посылок»
  55. Шеронов Денис Евгеньевич «Процесс развертывания многопользовательской игры, разработанной на Unreal Engine 4, с помощью Docker и Kubernetes»
  56. Шибанова Алина Дмитриевна «Проектирование, разработка и тестирование информационной системы для рекрутинга»
  57. Шпагин Никита Алексеевич «Разработка базы данных и модуля поддержки CIM-модели программного комплекса оптимального применения мобильных дизель-генераторных установок»
  58. Якушечкин Олег Климович «Разработка приложения для симуляции передвижения агентов по процедурно сгенерированному ландшафту холмистой местности на Unreal Engine 4»
  59. Ященко Семён Олегович «Разработка программы масштабирования графа данных сертификационного пакета»